Написать Экономический диктант – 2023
Главная - Новости

Продолжается приём работ на Международный конкурс научных работ молодежи

В адрес Оргкомитета Международного конкурса научных работ молодежи продолжают поступать конкурсные работы от студентов высших учебных заведений со всей страны.

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке и участии ведущих вузов России, Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН и других институтов Российской академии наук.

XXV Международный конкурс научных работ молодежи продолжает Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России», который уже более двадцати лет объединяет талантливую молодежь из разных регионов России, помогает одаренным инициативным молодым людям в решении задач саморазвития и самореализации в науке и обществе. Широкие возможности, которые предоставляют ВЭО России и Международный Союз экономистов для молодых учёных, служат основой для раскрытия их научного потенциала.

Победители Конкурса получают дипломы и денежные премии, а также возможность опубликовать свои научные работы в научном издании «Научные труды Вольного экономического общества России», которое включено в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

Приглашаем студентов высших учебных заведений России принять участие в конкурсном проекте. Напоминаем, что работы на Конкурс принимаются в срок до 1 марта (включительно).

Подробные условия участия размещены на странице Конкурса: https://veorus.ru/mezhdunarodnyy-konkurs-nauchnykh-rabot-molodezhi/