Написать Экономический диктант – 2023
Главная - Новости

Всероссийский экономический диктант получит общественную оценку

Фонд президентских грантов за три года своей работы поддержал более 12,5 тысячи социально значимых проектов, в число которых вошёл Всероссийский экономический диктант. Для того, чтобы понять, какой социальный эффект был достигнут и какие инициативы были осуществлены наиболее успешно, Фонд президентских грантов запускает оценку результатов проектов.

К оценке этих результатов будут привлечены эксперты и работники фонда, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, Общественной палаты Российской Федерации и региональной общественной палаты, а также смогут присоединиться руководители реализуемых и завершенных проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, их благополучатели и все неравнодушные граждане.

Вы тоже сможете оценить и номинировать Всероссийский экономический диктант в число 100 лучших проектов! О начале голосования будет сообщено дополнительно.

С ходом проведения и основными результатами Всероссийского экономического диктанта можно ознакомиться уже сейчас на сайте оценка.гранты.рф